连山区人民政府网站

您当前所在的位置:

首页>互动交流>投诉举报
投诉主题:窗改门破坏楼体结构
发布时间: 2021-11-02 来信者姓名:
投诉受理部门: 综合行政执法局 投诉对象: 站前街道永昌路市政9号楼六单元门市窗改门
投诉对象: 葫芦岛市连山区永昌路市政9号楼六单元门市窗改门
反馈信息
处理状态: 处理完毕 处理时间: 2021-11-02
受理部门: 站前街道
回复内容:
咨询时间:2021年10月26日
受理时间:2021年10月26日
市民
       您好!收到您关于连山区永昌路市政9号楼六单元门市窗改门投诉信件,责成相关工作人员进行调查,情况如下:
       经工作人员了解,该楼只有5个单元,没有六单元。现场查看该楼没有发现住户进行窗改门施工。

                                                                                                 连山区站前街道办事处
                                                                                                      2021年11月2日
葫芦岛市政府网站群

地址:葫芦岛市连山区东城中路九号

邮箱:lsqrmzfwz@163.com

综合服务热线:8890000

微信服务号

微信服务号

网站移动端

网站移动端

主办:葫芦岛市连山区人民政府办公室

运行管理:连山区政务服务中心

辽ICP备19005785号-1

辽公网安备21140202000032