连山区人民政府网站

您当前所在的位置:

首页>互动交流>投诉举报
投诉主题:违反工作纪律
发布时间: 2021-09-23 来信者姓名:
投诉受理部门: 纪检委 投诉对象: 连山区融媒体中心崔蕾
投诉对象: 连山区融媒体中心崔蕾,身为单位的中层党员干部,每天迟到早退,中午才去上班,4点不到就下班,还经常无故旷工,这样的人怎么能领导我们下级工作?这样的人怎么能当中层领导?
反馈信息
处理状态: 处理完毕 处理时间: 2021-09-23
受理部门:
回复内容:
咨询时间:2021年9月23日
受理时间:2021年9月23日
尊敬的市民,您好。您反映的问题我们已转交纪委监委进行办理。

连山区人民政府办公室
2021年9月23日
葫芦岛市政府网站群

地址:葫芦岛市连山区东城中路九号

邮箱:lsqrmzfwz@163.com

综合服务热线:8890000

微信服务号

微信服务号

网站移动端

网站移动端

主办:葫芦岛市连山区人民政府办公室

运行管理:连山区政务服务中心

辽ICP备19005785号-1

辽公网安备21140202000032